Московская Федерация Бочче

Турнир, посвященный Дню России: Положение  

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении командного городского турнира по «БОЧЧЕ», посвященного Дню России

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни и доступных видов спорта, выявление сильнейших спортсменов.

2. МЕСТО, ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Турнир проводится 3 дня с 5 по 7 июня 2013 года на боччедроме «Старт» по адресу: улица Введенского, 1. Продолжительность игрового дня с 17 до 22 часов.

3. РУКОВОДСТВО И НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется, Департаментом физической культуры и спорта города Москвы (Москомспорт). Непосредственное проведение соревнований возлагается на РОО «Клуб «Парсек» и судейскую коллегию. Гл. судья Попов А.Ю.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию допускаются все желающие. Каждый участник соревнования несет персональную ответственность за свое здоровье или предоставляет медицинский допуск. Для детей медицинский допуск обязателен. Возрастные категории: Мужчины, женщины.

5. ПРОГРАММА, ПРАВИЛА И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Программа соревнований состоит из следующих номинаций: личные соревнования «Пунто-раффа-воло» (мужчины, женщины), командные соревнования отдельно среди мужских и женских «троек». Соревнования «Пунто-раффа-воло» проводится в течение трех дней. Количество участников не ограничено.

Командные турниры «троек» проводятся по кубковой системе. Состав команды до пяти спортсменов. Количество замен не ограничено.

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победители по «Пунто-раффа-воло» определяются по сумме 2 попыток среди мужчин и женщин.

Встречи «троек» продолжаются до 9 очков, полуфиналы, финалы – до 12 очков. Игры за остальные места до 9 очков.

7. НАГРАЖДЕНИЕ

Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в одиночных личных турнирах среди мужчин и женщин в упражнениях «Пунто-раффа-воло» награждаются памятными дипломами и медалями.

Мужские и женские команды «троек», занявшие 1, 2 и 3 места награждаются отдельно памятными командными призами и дипломами. Участники команд, занявших 1, 2 и 3 места награждаются памятными дипломами и медалями (не более 3 игроков в каждой команде).

8. ЗАЯВКИ

Прием предварительных именных заявок в клубе «Парсек» по адресу: ул. Введенского, 1, проезд: от м. Калужская, №№ 224, 624, 699 до остановки "Улица Введенского". Тел./факс: 330-67-10. E-mail: info@bocce.msk.ru.

Заявки на участие, подписанные руководителем (представителем) команды и утвержденные руководителем командирующей организации и печатью подаются в главную судейскую коллегию перед началом соревнований (при регистрации) по следующей форме: Фамилия, Имя, Разряд/Звание, Дата рождения, Округ, Клуб, Дом. адрес с индексом, Паспортные данные, Виза врача.

Спортсмены без заявки с подписью и печатью врача к соревнованиям не допускаются.

Для иногородних участников расходы по участию за счет командирующих организаций.

9. ЭТИКЕТ

Строгое соблюдение Правил соревнований, запрещение курения и употребления спиртных напитков в местах проведения соревнований.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Справки по тел.: Попов М.С. 8-495-330-67-10

Все файлы, приложенные к данному документу:
Михаил Попов,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.