Московская Федерация Бочче

Чемпионат Мира по бочче (раффа) среди мужских команд

10-й Чемпионат Мира по бочче (раффа) среди мужских команд
, Puerto Iguazu, Misiones, Аргентина

Итальянские боччисты - победители 10-го Мужского Чемпионата Мира по бочче (раффа).

Утром и днем пятого дня прошли заключительные игры в подгруппах, а вечером состоялись четвертьфинальные встречи.

Вечером четвертого дня команда России играла заключительную игру в подгруппе с командой Австрии, закончившуюся проигрышем всех трех партий.

Третий день игр начался с раннего матча со второй аргентинской командой (по правилам страна-организатор игр может заявить две команды), закончившегося триумфом наших соперников.

Рано утром 14 ноября (по московскому времени, в Аргентине это было 8 вечера предыдущего дня) команда России сыграла второй матч на 10-м мужском Чемпионате Мира по бочче (раффа) - с командой Польши.

Утром 12 ноября (в Москве был уже вечер) наша команда одержала первую победу на чемпионате: встреча со сборной Австралии закончилась со счетом 2:1 в нашу пользу.

Сборная России прибыла в Аргентину на Чемпионат Мира по бочче (раффа). Были проведены две тренировки и, по словам спортсменов, они адаптировались к дорожкам.

Командный чемпионат мира среди мужских команд состоится в ноябре в Аргентине. Российская Федерация бочче уже включила в команду двух лучших по рейтингу Петра Марина и Андрея Пузанова. Еще за две путевки боролись четверо игроков занимающих 3-6 места в рейтинге.

Чемпионат Мира по раффа среди мужских команд.