Московская Федерация Бочче

Кубок Четырех Сезонов "Весенний ручей": Результаты  

Файл(ы) для скачивания:

В соответствии с календарем Российская Федерация провела первый из четырех этапов кубка в этом году «Кубок Четырех Сезонов: «Весенний ручей»» на спортивных площадках клуба «Старт». В турнире приняли участие сильнейшие игроки по бочче Москвы и России, как среди женщин, так и среди мужчин. Цель данного турнира привить спортсменам опыт, которого зачастую  не хватает на международных турнирах, проходящих по правилам «навылет». Такие соревнования прививают навыки выигрывать и быть максимально собранными в сложных ситуациях, о чем мы и могли убедиться, посетив боччедром в спортивном клубе «Старт».  В эти дни, не смотря на зимнюю погоду за окном, в зале стояла теплая и дружественная атмосфера, многие игроки нашли время и подтвердили свое участие в этом турнире.

С первых минут турнира, едва  проведя жеребьевку, игроки поспешили на разминку. Посев игроков  был  очень интересным, сделать прогноз, кто выйдет в следующий круг, было очень не просто. Встречи участников  стартовали в очень напряженном и азартном ключе соревнований. Мы могли наблюдать отличные игры, где лидеры сталкивались между собой в спортивном поединке, были и встречи среди сильнейших игроков, где им  противостояли столичные спортсмены, ни в чем не уступая, а где-то даже превосходя их в отдельных эпизодах игры.  Все встречи получились разными, таким образом, интерес к ним был на очень  высоком уровне.

Первый этап  прошел в хорошем темпе и уже через час были первые результаты. Среди участников турнира наметились четыре лидера, которые и перешли в следующий этап.

Ими стали: Калиниченко Е., Гайсина Д., Пузанов А., Андреев А.

Проведя очередную жеребьевку для полуфинала, определились участники и дорожки. По воле жребия встретились Калиниченко Е. и Гайсина Д., а также Пузанов А. и Андреев А..

Если первая встреча прошла в быстром ключе, где Калиниченко Е. смогла одержать убедительную победу над Гайсиной Д. со счетом 12:4, то вторая пара, проявив волю к победе сумела навязать друг другу вязкую игру, где попеременно брал верх то один, то другой соперник. В конце матча допустив тактическую ошибку, Андреев А. проигрывает встречу  Пузанову А. со счетом 9:12.

В борьбе за третье место Гайсина Д. уступила  Андрееву А. со счетом 4:12.

В финале встретились Калиниченко Е.и Пузанов А., где со счетом 12:8 одержал победу Пузанов А., с чем мы его и поздравляем.

Всем участникам турнира желаем  побед на предстоящих соревнованиях!

Все файлы, приложенные к данному документу:
Андрей Андреев,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.