Московская Федерация Бочче

6-й Рейтинговый турнир: Мужчины.  

См. также:

Накануне отбора на Чемпионат Мира  среди мужчин, в столице прошел последний заключительный рейтинговый турнир. В этом турнире дебютировал юниор Сергей Бехтин, дебютант проявил себя с  самой лучшей стороны, выступив и оказав достойное сопротивление при игре с более опытными и сильными игроками Российской Федерации Бочче в дисциплине «раффа», что, несомненно, скажется положительно в будущем на его игре.

В первой группе встречались  Пузанов А., Андреев  А., Козис Е., Бехтин С., Стыкалин В. и Попов И.. По результатам игр из группы вышли Пузанов А.и Андреев А.

Во второй группе были посеяны следующие участники: Кузнецов В., Марин П., Попов М., Минькин, Дуплякин Ю. и Бурдо С.. Из группы вышли Кузнецов В. и Дуплякин Ю.. С подробной схемой  игр можно ознакомиться в таблице рейтингового турнира.

После предварительных игр в полуфинале встретились следующие игроки: Пузанов А. с  Кузнецовым В. и Дуплякин Ю. с Андреевым А.. Как в первой, так и во второй встречи игроки не сумели навязать своим оппонентам достойного сопротивления. В результате, со счетом 12:4 в финал вышел Пузанов А., убедительно обыграв Кузнецова В. и Андреев А. одержав победу над Дуплякиным Ю., со счетом 12:5. Финал мужских соревнований между Пузановым А. и Андреевым А. затянулся, ведь никто не хотел уступать пальму первенства, да и еще накануне отборочного этапа на Чемпионат Мира. После продолжительной и упорной борьбы  встреча закончилась победой Пузанова А. над Андреевым А. со счетом 15:12.

Все файлы, приложенные к данному документу:
Андрей Андреев,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.