Московская Федерация Бочче

Турнир "Бочче-куча": Анонс  

См. также:

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: крытый боччедром «Старт» по адресу: улица Введенского, 1. Актовый зал. Вход со стороны Севастопольского проспекта.

Продолжительность игрового дня с 11 до 18 часов.

Главный судья Дуплякин Ю.Б.

  • 3 января – предварительные соревнования
  • 8 января - «бочча-куча» (женщины),
  • 8 января - «бочча-куча» (мужчины),
  • 8 января - «супер-бочча-куча» (смешанные - не зависимо от пола),

Все участники разбиваются на «кучи» не более 6 человек. Участники каждой «кучи» катают 12 «дорожек» (6 в одну сторону и 6 – в другую). Каждый участник играет 2 шарами.

Броски выполняются по очереди. В начале игры очередность устанавливается с учетом рейтинга Федерации бочче. Второй бросок выполняется в обратном порядке. В следующих «дорожках» очередность устанавливается по расположению «первых шаров».

Победитель «дрожки» получает одно очко, или 0, в случае, если оба его шара ближе всех остальных.

Победитель «кучи» определяется по наибольшему количеству очков, набранных за 12 «дорожек». Двое лучших из каждой «кучи» выходят в следующий круг.

Командные итоги подводятся среди команд клубов и округов отдельно и определяются по наибольшей сумме очков, начисленных за места участников во всех номинациях по таблице: 1 место – 20 очков, 2 – 17, 3 – 15, 4 -14, …16 – 2 очка. Состав команд неограничен.

НАГРАЖДЕНИЕ

Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в соревнованиях троек (мужчины и женщины), индивидуальных соревнованиях «бочча-куча» (мужчины, женщины, смешанные) награждаются памятными дипломами и медалями.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места среди команд клубов и территориальных образований награждаются отдельно памятными командными призами и дипломами.

ЗАЯВКИ

Прием предварительных именных заявок в клубе «Парсек» по адресу: ул. Введенского, 1, проезд: от м. Калужская, №№ 224, 624, 699 до остановки "Улица Введенского". Тел./факс: 330-67-10.

В заявке обязательно указывается фамилия, имя, отчество, день месяц и год рождения, спортивная квалификация, спортивный клуб. Для москвичей указывается административный округ.

Справки по тел.: Попов М.С. 8-495-330-67-10

Михаил Попов,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.