Московская Федерация Бочче

Турнир "Созидание"  

Городской турнир смешанных пар по бочче
Кубок "Созидание"
26-28 июня 2013 года, Старт, ул. Введенского 1, Москва

Результаты второго дня

См. также:
Файл(ы) для скачивания:
Репортаж
С Шестого городского турнира «Созидание» по бочче на призы Юрия Дуплякина
26 – 28 июня 2013 года

Долгожданный турнир стартовал, как и было запланировано 26 июня. Организаторы постарались и открытие прошло на «Ура!». Юрий Дуплякин приветствовал участников, которые дисциплинированно прибыли к началу события. Всем была вручена разноцветная форма с эмблемой турнира, и весь боччедром превратился в разноцветную арену, интенсивно барражирующую конгломератом летающих шаров.

Музыкальное приветствие несравненной Ксении Рубан придало особую атмосферу начинающемуся турниру.

Состав представляемых участников вызвал восхищение собравшихся. Наряду с основоположниками бочче, членами национальной сборной на арену вышли даровитые молодые пары.

Сенсации начались почти сразу. Самая запутанная ситуация была в группе «А», где после двух туров все четыре пары имели по одной победе. Решающие встречи выиграли Дуплякин-Гатайло (рейтинг 1) и дебютанты Бехтин-Соловьева (16).

Также в группе «В» пришлось играть все матчи. Смуту внесла пара Саморуков-Аронова, победив сеяных под вторым номером Попова Д-Ерасову. Но тем не менее с двумя победами дальше прошли Янкин-Крицкая (7) и Попов Д-Ерасова (2). Обошлось без серии пенальти.

В группе «С» с двумя победами в финальную «восьмерку» отправились Марин-Лукина(3) и Филимонов-Калиниченко (11).

Группа «D» также обошлась минимумом игр. Удачно сыграли Попов М-Фокина (4) и Фахретдинов-Зорина (12).

Взглянув на образовавшуюся «восьмерку», которая будет бороться за Кубок «Созидание» можно отметить, что все четыре пары с наивысшим рейтингом подтвердили свой класс. 5, 6, 8 – не попали. Вошла еще опытная пара с рейтингом 7.

В финале «Б» за приз памяти Бориса Алексеева, одного из зачинателей бочче в спортклубе «Старт», сыграют также 8 пар. И предсказать победителей невозможно.

Все файлы, приложенные к данному документу:
Михаил Попов,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.