Московская Федерация Бочче

Турнир "Созидание": Первый день турнира  

См. также:

Турнир начался со смещением на один день. В зал соревнование переносить не пришлось дождя не было, но было прохладно. На предварительной стадии участники играли в трех подгруппах.

В группе А две пары Фокина - Попов М, Родина - Попов И одержав по две победы вошли в финальную шестерку, обыграв Марина - Аболмасову и
Минькина - Ширяеву Елену.

В группе В дело дошло до пенальти. Лишь чета Романовых уступила в трех играх. Янкин - Крицкая проиграли Андрееву - Гордевой, но выиграли у Бехтина - Соловьевой, которые в свою очередь обыграли Андреева - Гордееву. Бехтин блестяще попал 3 раза! Янкин и Андреев попали по 1. Во втором дополнительном Янкин все-таки попал, а Андреев нет.

В группе С чета Дуплякиных одержала три победы! А Стыкалин - Преснякова оставили за бортом финала чету Пузановых и Ширяеву В - Ильина.

Кстати все дебютанты хорошо себя зарекомендовали.

В 21 час Начались игры в Финале Б за 7-12 места. Пузановы выиграли три из трех, Андреев-Гордеева две из двух. Марин - Аболмасова и Минькин -Ширяева Е проиграли по две игры, Ильин - Ширяева В одну.

В финале А за 1-6 места также состоялись первые игры. Бехтин-Соловева, Попов И - Родина, Попов М - Фокина, Янкин - Крицкая имеют по одной
победе, а последние две пары уже и по одному поражению. Два проигрыша у Стыкалина - Пресняковой. Дуплякины в игру пока не вступали.

Все файлы, приложенные к данному документу:
Михаил Попов,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.