Московская Федерация Бочче

Турнир "Московский шар"  

XХIII традиционный городской турнир по бочче
«МОСКОВСКИЙ ШАР»
18-22 августа 2014 года, Старт, ул. Введенского 1, Москва

Финалы мужских и женских двоек

См. также:

Сегодня на открытом боччедроме «Старт» ФГУП НПЦАП имени Н.А.Пилюгина стартовал 23 турнир по бочче «Московский шар». По традиции соревнования начались с состязаний мужских и женских «двоек». 

Среди участников были в основном представители двух клубов «Парсек» и МИРЭА. Предсказать победителей заранее было невозможно – многие сильные пары боролись за «Пальму первенства» - 6 мужских и 5 женских. Без потерь до конца турнира добрались пара из «Парсека» Михаил Попов – Юрий Дуплякин, они и стали победителями. Второе место у мужчин заняли Петр Марин и Сергей Бурдо, третье – Юрий Саморуков и Владимир Стыкалин.

У женщин интрига оказалась «покруче»! Лишь пара Мария Родина и Варвара Ширяева уверенно заняли первое место. Две сенсационные победы одержали молодые дебютантки «Парсека» Анастасия Гордеева и Дарья Соловьева над обеими сильными парами МИРЭА, в результате чего за оставшиеся места на пьедестале трем парам пришлось бросать пенальти (раффа в центральной точке)! Удачнее справились с этой задачей Ирина Лукина и Марина Крицкая – они вторые. На третьем месте Екатерина Ерасова и Алла Фокина. Гордеева-Соловьева – четвертые.

Михаил Попов,

Комментарии

Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.

  • Дмитрий Попов,
    Я вот не понял - кто победил у женщин? По пенальти определились второе, третье и четвертое места - а первое-то у кого?
  • Ольга Попова,
    ПОЗДРАВЛЯЮ победителей турнира.)))