Московская Федерация Бочче

Турнир «Созидание»  

Открытые городские соревнования по боулспорту
Турнир «Созидание»
16-25 июня 2015 года, Старт, ул. Введенского 1, Москва

Результаты

См. также:

25 июня закончился турнир Созидание. Четыре прекрасных, солнечных дня спортсмены соревновались за кубок, на котором будут выгравированы фамилии победителей.

Заключительный четвертый день соревнований открылся выступлением танцевального коллектива под руководством Виолетты Самойлюк. Они устроили небольшое представление для участников и гостей мероприятия.

Переходя к результатам, стоит отметить, что каждая пара за два финальных дня провела по 7 игр. После первого дня пять пар претендовали на призовые места. Поражения были у каждой пары. Тем самым, интрига сохранялась до последних встреч. Одержав шесть побед, первое место безоговорочно и заслуженно завоевала пара Попов Михаил и Фокина Алла. Судьба второго места решалась путем серии пенальти между парами Янкин Николай/Крицкая Марина и Марин Петр/Шпиленок Лидия, так как у обоих пар было по пять побед. Благодаря точности попаданий Лидии на вторую ступень пьедестала поднялись Марин и Шпиленок.

Закончился вечер награждением победителей. Кроме этого были и специальные награды. Гостю из Италии и участнику турнира – Луке Гранди вручили кубок лучшего игрока среди иностранных гостей. Кубок памяти Алексеева Бориса вручили молодой дебютировавшей паре Фахретдинову Фоату и Шафенковой Юлии.

Все файлы, приложенные к данному документу:
Аноним,

Комментарии

Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.

  • Christina Moscow,
    Итоги первого места фактически определялись в 6-ой игре между парой Попов - Фокина и Янкин - Крицкая, а пара Попов - Фокина, имея огромные преимущества в подготовке на этих площадках, против пары Янкин - Крицкая, которые в первые появились на этих же площадках в этом году, вели со счетом 6-0. Опыт пары Янкин - Крицкая позволил догнать пару лидеров и повести со счетом 9-8, все висело на флажке, в итоге фортуна несколько раз была на стороне Попов-Фокина, в результате этой игры они стали чемпионами! Стоит отметить, кроме пары Янкин - Крицкая, пару Марин - Шпиленок, которые в первой игре турнира потерпели поражение, а потом одержали 5 побед в шести встречах! Спасибо огромное организаторам: Дуплякину, Попову, Саморукову!

    Янкин Николай,
    До встречи в новых турнирах!