Московская Федерация Бочче

Бочче-куча: Результаты  

Впервые в состав "Бочче-кучи" вошли соревнования по петанку для детей. Состязания прошли в новом петанк-клубе, который расположен на улице Коптевская дом 65. Детишки разных возрастов, от 6 до 18 разделились на тройки и сыграли полноценный турнир с большим азартом. Призеры были награждены по заслугам, но без новогоднего подарка никто не остался. 

Вторым этапом был турнир двоек, который прошёл на боччедроме СК «Старт». Собрались самые стойкие боччисты и профессионально отыграли все встречи. Победила самая сильная пара Петр Марин и Марина Крицкая. 

И в завершении на боччедроме СК «Старт» ФГУП НПЦАП прошел Традиционный турнир «Бочче-куча». 

В финале лидерство захватил Юрий Дуплякин, после шестой дорожки вперед вышел Максим Свирин, но концовку отлично провел Михаил Попов, выиграв три из четырех последних дорожек и победил с результатом 25 очков. Вторым стал Николай Янкин (30 очков), третьим – Максим Свирин (33 очка).

Освоение новых дорожек из отечественного модульного покрытия идет полным ходом. Покрытие очень быстрое. Идеально подходит для подготовки к международным соревнованиям. При бросках отскок минимальный.

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.