Московская Федерация Бочче

Кубок "Созидание"  

Бочче-раффа. Кубок «Созидание».
19-23 июня 2023 года, ул. Введенского, Москва

Анонс

См. также:

Турнир организован Юрием Дуплякиным в 2008 году и сразу стал популярным среди многих, играющих в бочче. Соревнование является уникальным по своему содержанию. В нашей стране больше нет подобного турнира среди смешанных пар. Пары соревнуются 3-4 дня, играя по 3-5 встреч в день. Соревнования проходят под открытым небом на восьми грунтовых площадках. Не редко участники сталкиваются с непогодой, иногда приходится откладывать встречи из-за проливных дождей. Турнир носит исключительно дружеский характер, хотя стал уже достаточно престижным. Созидательный характер турнира был изначально заложен Юрием Дуплякиным, как главная идея!

В этом году в рамках Кубка «Созидание» будет разыгран Кубок «Бориса Алексеева» и Кубок Всероссийской федерации боулспорта.

Программа турнира, как и в прошлом году:

  • 19 июня – пары соревнуются в двух подгруппах A,D.
  • 20 июня – пары соревнуются в двух подгруппах B,C.
  • 21 июня - игры за 1-8 места проходят на 3-6 дорожках, игры за 17-24 места (Новый Кубок) проходят на 1, 2, 7, 8 дорожках.
  • 22 июня - игры за 1-8 места проходят на 3-6 дорожках, игры за 9-16 места (Кубок Бориса Алексеева) проходят на 1, 2, 7, 8 дорожках.
  • 23 июня (резервный день) 
Все файлы, приложенные к данному документу:
Дмитрий Попов,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.