Московская Федерация Бочче

Кубок москвичей: Женский турнир  

См. также:

Редко какой турнир по бочче собирает зрителей больше, чем участников. На турнире среди женщин, который  прошел в актовом зале НПЦ АП при температуре 15 градусов, было именно так.

Первый тур принес сенсационные результаты: Добрушина легко одолела Фокину, однажды показав красивое раффа. Дуплякина в первой дорожке помогла Ширяевой, подтолкнув ее шары, затем помощь не понадобилась – Варвара, уверенно подкатывая и выбивая, за 19 минут закончила партию.

Второй тур упрочил лидерство Ширяевой и уровнял шансы остальных. Самый упорный матч турнира происходил между Ширяевой и Фокиной. Сначала обе взяли по три шара. Затем Фокина взяла еще два. И вела в следующей дорожке. Но Ширяева была сегодня неудержима! Она исполнила фантастическое раффа на замазанную полину между тремя шарами и взяла 4 очка! Затем, после счета 8\5, Фокина отыграла 2 шара, но концовка оказалась за Ширяевой. Дуплякина уверенно обыграла Добрушину.

В третьем туре Ширяева не оставила шансов Добрушиной, но та, в свою очередь, выскребла 2 очка, что позволило ей войти в тройку призеров. Фокина неожиданно достаточно легко раскатала Дуплякину и по разнице шаров вскочила на вторую ступеньку.

Впервые в этих стенах победительниц чествовали на новеньком пьедестале почета.

Результаты:

  1. Ширяева Варвара – 3 победы (27-9)
  2. Фокина Алла – 1 победа (17-21)
  3. Добрушина Александра – 1 победа (13-19)
  4. Дуплякина Анна – 1 победа (12-20)
Все файлы, приложенные к данному документу:
Михаил Попов,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.