Московская Федерация Бочче

Чемпионат Москвы по бочче (раффа): Результаты Первой лиги  

См. также:

Закончился турнир в Первой Лиге Чемпионата Москвы. Напомним, что два лучших игрока по итогам этих игр присоединятся к участникам в Высшей лиге.

Победители группы определились в последний день соревнований. У мужчин вторым игроком, который продолжает борьбу, стал Гребенщиков Дмитрий. Дмитрию надо было из трех оставшихся игр выиграть одну, а в остальных взять хотя бы 2 шара. В итоге он выиграл 2 встречи на голубой и серой дорожках и прошел дальше отказавшись от игры на зеленой дорожке.

У женщин помимо Лидии Шпиленок, от участия в соревновании отказалось еще несколько участниц и было решено добавить в Высшую лигу Добрушину Александру.

А за пару дней до окончания события развивались следующим образом. Для завершения мужского турнира Первой лиги участникам оставалось провести всего 10 игр. Лидером являлся Иван Попов, у него 9 побед после 12 игр. За вторую путевку боролись Владимир Стыкалин (6 побед из 11 игр) и Дмитрий Гребенщиков (5 из 7), а также при удачном стечении обстоятельств были шансы и у Павла Минькина (3 из 9). Юрий Саморуков уже лишился шансов на выход из группы.

В женском турнире Первой лиги также все не однозначно. Там 3 участницы сыграли по 6 игр и лидировала Алла Фокина, показывая отличную игру и как следствие хороший результат выиграв 5 игр из 6. На одно очко от Аллы отставала Елена Лебедева. Играя на незнакомых для нее дорожках Елена добилась отличного для себя результата. Александра Добрушина, показывала хорошую игру, но закончила свое выступление на чемпионате не одержав ни единой победы. Все ждали игр с Лидией Шпиленок, после которых решилось бы кто же все таки выйдет в Высшую лигу у женщин.

В итоге все сложилось так как сложилось и уже начались игры в Высшей лиге.

Все файлы, приложенные к данному документу:
Ivan Popov,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.