Городские соревнования по бочче «Парад Планет»
2-31 марта 2015 года, Старт, ул. Введенского 1, Москва

Результаты финала "раффа-точность"

См. также:

Упорная борьба развернулась в финале. Судьба 1 места в мужском финале решилась быстро и безоговорочно. Набрав 15 очков, победителем стал Дуплякин Юрий! А вот за второе и третье место участники усиленно боролись. Попов Михаил и Бехтин Сергей в финале попали в шар одинаковое количество раз - 13, и по регламенту соревнований они вновь вышли на дрожки, теперь им предстояло выполнить 8 бросков. Первые 4 шара участники шли «нога в ногу». На заключительной второй дорожке решалась судьба второго места. И вот Попов Михаил попадает последними двумя шарами в цель, тем самым вырывая победу у Бехтина Сергея (5-3). У женщин за первое место развернулась аналогичная борьба. Родина Мария и Фокина Алла набрали одинаковое количество очков и вышли на заключительные 8 бросков, которые и определили лучшую из них. Уже на первой дорожке Алле удалось вырваться вперед на один шар, добавив двумя попаданиями в шар на второй дорожке. Фокина Алла одержала уверенную победу (5-2). Третье место у женщин заняла Гордеева Анастасия (7 и 7). Поздравляем победителей и всех участников с прекрасно прошедшей первой стадией турнира "Парад планет"!