Московская Федерация Бочче

Кубок «СОЗИДАНИЕ»  

, СК «Старт», Москва, ул. Введенского, 1

Заключительный день финальных игр смешанных пар на Кубке «Созидание» по бочче-раффа на призы Ю.Б. Дуплякина на боччедроме клуба «Старт» НПЦАП стал триумфальным для представителей клуба «Старт» Андрея Андреева и Марии Родиной («Старт»).

В отличие от квалификационных игр, борьба на дорожке в большинстве матчей носила весьма напряженный характер и часто заканчивалась победой над соперниками с минимальным преимуществом.

К четырём парам, отобравшимся для участия в главном финале в первый день турнира (напомним, что это - М.Попов-А.Фокина, И.Попов-Д.Сизова, Ю и А. Дуплякины, все представляющие клуб «Парсек», а также Г.Прозоров-М.Крицкая из клуба МИРЭА), по итогам второго дня добавились пары, занявшие первые два места в подгруппах «А» и «Д».

Вы только посмотрите на эти счастливые лица! Вот что значит игра в удовольствие.

Девятый городской турнир смешанных пар по бочче-раффа, в котором будет разыгран Кубок «Созидание» начался в понедельник в Москве на боччедроме «Старт» НПЦ АП имени Н.А. Пилюгина.

Турнир организован Юрием Дуплякиным в 2008 году и приобрел за эти годы большую популярность среди приверженцев игры в бочче.

В первый день турнира восемь пар (из 16 участвующих) соревновались в двух подгруппах.

Турнир организован Юрием Дуплякиным в 2008 году и сразу стал популярным среди многих, играющих в бочче.  В нашей стране больше нет подобного турнира среди смешанных пар.

Все участники этого года уже распределены по группам.

Регламент кубка «Созидание» по бочче-раффа среди смешанных пар.

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.