Московская Федерация Бочче

Кубок «СОЗИДАНИЕ»: Третий день турнира  

См. также:

Первый день финальных игр смешанных пар на Кубке «Созидание» по бочче-раффа на призы Ю.Б. Дуплякина на боччедроме клуба «Старт» НПЦ АП принес следующие, порой неожиданные результаты (см. таблицу).

В отличие от квалификационных игр, борьба на дорожке в большинстве матчей носила весьма напряженный характер и часто заканчивалась победой над соперниками с минимальным преимуществом.

В главном финале, где разыгрываются места с 1-го по 8-е, только паре Иван Попов – Дарья Сизова («Парсек») удалось победить во всех играх. Они выиграли все три своих матча с общим счетом 26:13. Две победы при одном поражении у пар Пётр Марин – Лидия Шпиленок из клуба МИРЭА (28:23) и Андрей Андреев – Мария Родина из клуба «Старт» (23:22). Две победы, но при двух поражениях на счету прошлогодних победителей Михаила Попова – Аллы Фокиной, «Парсек» (33:32). По одной победе в двух матчах одержали пары Дмитрий Попов – Екатерина Ерасова (24:27), Владимир Стыкалин – Елена Сизова (19:22), Юрий и Анна Дуплякины (23:27), все они представляют клуб «Парсек». Одну победу одержала пара из клуба МИРЭА Георгий Прозоров – Марина Крицкая (25:35).

В группе Памяти Бориса Алексеева, где разыгрываются места с 9-го по 16-е, после отказа от продолжения выступлений двух пар (Н.Янкин-У.Кузина и Е.Козис-И.Лукина; по Положению они займут места в конце турнирной таблицы) борьбу продолжили 6 пар. Никто из участников не избежал хотя бы одного поражения. Три пары одержали по две победы в трех матчах: Сергей Журавлёв – Ольга Фильченкова из клуба «Старт» (27:19), Алексей Беликов и Юлия Шафенкова, «Парсек» (26:18), Владимир Спичков – Елена Ширяева, «Парсек» (22:25). По одной победе в двух встречах у Фоата и Джамили Фахретдиновых (19:17) и Андрея Домарёва – Варвары Ширяевой (16:14). Обе пары выступают за клуб «Старт». Пара Константин Зернов – Анна Шарова («Парсек») уступили во всех трех проведенных играх (13:30).

Обращаем внимание участников, что сегодня 23 июня организаторы планируют начать игры заключительного дня финального турнира в 18.00!

Автор: Владимир Спичков.

Все файлы, приложенные к данному документу:

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.