Московская Федерация Бочче

Кубок «СОЗИДАНИЕ»: Второй квалификационный день IX Кубка "Созидание"  

См. также:

Девятый городской турнир смешанных пар по бочче-раффа, в котором будет разыгран Кубок «Созидание» на призы Ю.Б. Дуплякина, продолжился во вторник на боччедроме «Старт» НПЦАП заключительными квалификационными матчами в группах «А» и «Д».

К четырём парам, отобравшимся для участия в главном финале в первый день турнира (напомню, что это М.Попов-А.Фокина, И.Попов-Д.Сизова, Ю и А. Дуплякины, все представляющие клуб «Парсек», а также Г.Прозоров-М.Крицкая из клуба МИРЭА), по итогам второго дня добавились пары, занявшие первые два места в подгруппах «А» и «Д».

В группе «А» во вторник не было равных двукратным победителям Кубка «Созидание» (2009 и 2011) Петру Марину и Лидии Шпиленок из клуба МИРЭА, одержавшим все три победы с общим счётом 30:16. Две победы на счету представителей клуба «Парсек» Владимира Стыкалина и Елены Сизовой (29:15). Они, как и победители, будут сражаться в финале турнира. Третьей в этой группе оказалась пара Николай Янкин – Ульяна Кузина с одной победой (17:26), четвертой – Константин Зернов и Анна Шарова (без побед (11:30). Обе пары представляли «Парсек» и теперь будут бороться за призы в группе, посвященной Памяти Бориса Алексеева.

В группе «Д» собралась сильная компания с участием трех игроков, победителей турнира разных лет (М.Родина, Д. Попов, Е Ерасова), плюс А. Андреев - участник всех девяти (!) турниров, опытнейший игрок, которого побаиваются многие фавориты. Пара Андрей Андреев – Мария Родина («Старт») в итоге выиграла все три матча с отличной разницей в очках (30:7), легко став первыми финалистами от этой группы. Со вторым результатом в финал вышла семейная пара Дмитрий Попов – Екатерина Ерасова из клуба «Парсек» (2 победы, 23:20), испытывающая в последнее время, как показалось автору этих строк, некоторый дефицит тренировочной и игровой практики.

В турнире Памти Бориса Алексеева сегодня сыграют третья и четвертая пара квалификационной группы «Д»: Фоат и Джамиля Фахретдиновы («Старт») – 1 победа (14:21), а также Владимир Спичков – Елена Ширяева без побед (9:29), представители клуба «Парсек».

Сегодня в 19.00 начинается финальная часть турнира «Созидание».

Автор: Владимир Спичков

Все файлы, приложенные к данному документу:

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.