Московская Федерация Бочче

Турнир "Московский шар": День второй. Одиночки (Женщины).  

См. также:

Воло с заменой и Раффа у дальнего борта!Именно так надо было играть, чтобы завоевать самою большую вазу в женском турнире. И это сделала Маша Родина, воспитанница спортивного клуба "Старт".

Маша с хорошим настроем начала игры.  Одержала ряд побед. Но также уверенно и быстро играла Елена Калиниченко. Лидия Шпиленок  также надежно набирала очки. Не совсем удачно начала турнир Алла Фокина, но затем успокоилась и начала показывать результативную игру.

Неожиданно Шпиленок уступает дебютантке Ирине Рочевой. Калиниченко тоже теряет очки. Родина лидирует, но ее обыгрывает Фокина. Все запутывается...

Но девочки из "Старта" наращивают напор. Родина обыгрывает Калиниченко, а Фокина побеждает Шпиленок. В итоге Маша Родина - первая! Алла Фокина - вторая, Лидия Шпиленок - третья. Лена Калиниченко лишь четвертая, Елена Лебедева - пятая, Ирина Рочева - шестая и Вера Ерасова - седьмая.

Огромные вазы Вербилкинского завода стали достойным украшением отличной игры!

Впечатления участников.

Ерасова В.И. вспоминает: «Я довольна сама собой, что решила и приняла участие в турнире. Это отличная возможность хорошо провести время на свежем воздухе. Я очень рада, что выиграла последнюю игру».

Шпиленок Л. вспоминает: «Начали, как всегда, на неделю пораньше, а турнир встретил дождем. Все, как всегда было замечательно».

Родина М. вспоминает: «Очень хорошо шла игра, не смотря на ветер. Все эмоции вокруг воло с заменой и дальнего раффа у борта, это был отличный вечер» .

Фокина А. вспоминает: «Круто, что мы выиграли! Маша первая, а я вторая».

Лебедева Е. вспоминает: «Замечательные призы, было за что бороться. Организация соревнования на высоте. Радовало дружелюбие соперников».

Андрей Андреев,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.