Московская Федерация Бочче

Турнир "Московский шар": День третий. Мужчины (Одиночки)  

См. также:

Вчера поздно вечером на боччедроме "Старт" завершился уже третий день ежегодного турнира "Московский шар". По итогам игр была сформирована  группа, состоящая из 7 игроков, которые продолжат бороться за призовые места в турнире.

Игры состоятся сегодня (четверг, 23 августа) с 18 часов (сбор к 17:20 часам, начало разминки в 17:40).

В среду в борьбу вступили мужчины. Три группы по 5-6 человек составили предварительную сетку. По два лучших выходят напрямую. Седьмая путевка разыгрывается среди участников, занявших третьи места в группах.

Турнир начался с сенсаций! Сеянные игроки стали проигрывать новичкам. Николай Янкин уступает Сергею Бехтину 0:7, Петр Марин Павлу Минькину. 

В первой группе Андрей Андреев Сергею Бурдо и Сергею Бехтину. Бехтин и Имрэ из Турции занимают первые места и проходят дальше.

Во второй группе Михаил Попов не без проблем одолевает Артура Османова, Петра Марина и Павла Минькина. В заключительной игре другой представитель Турции Хабил обыгрывает Попова и также попадает в финал.

В третье группе - все, как по нотам. Андрей Пузанов и Евгений Козис превосходят Юрия Дуплякина, Юрия Саморукова, Владимира Стыкалина. Дебютировал в этой группе Илья Попов и даже забрал несколько очков у Саморукова и Стыкалина, но затем закончил выступление.

В борьбе за седьмую путевку в финал Марин победил Дуплякина. Затем Андреев лишил Дуплякина шансов сыграть в финале. В решающей встрече с минимальным перевесом Андреев победил Марина.

Андрей Андреев,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.