Московская Федерация Бочче

Турнир "Московский шар": Мужские одиночки. Финал  

См. также:

Мужской финал из семи человек состоялся в четверг. Погода благоприятствовала, даже было тепло. Было составлено четкое расписание по турам и площадкам, поэтому финал прошел очень организованно. Иногда свободный игрок приглашался к судейству. Состав игроков был очень сильный. Вначале игры были очень молчаливые и нервозные.

Качество игры оставляли желать лучшего. Удачные броски не всегда приводили к желаемому результату, а подкаты были нестабильными. После двух туров каждый имел по поражению, кроме Евгения Козиса, у которого образовались две победы. Но на этом успехи Евгения Козиса закончились и он завершил турнир на 6 месте. К заслугам Козиса можно отнести победу над турецким гостем Хабилом Акаром, чего никто из других россиян этого не сделал. Сергей Бехтин попортил нервы большинству участников, но победу одержал лишь над Андреевым и занял 7 место. В свою очередь Андрей Андреев одержал 3 победы, в том числе над Андреем Пузановым и Имре Абаром, и занял 5 место. Андрей Пузанов начал очень прилично, но почему-то проиграл Попову, Андрееву и двум гостям из Турции и в итоге остался на 4 месте.

Михаил Попов, проиграв обоим гостям из Турции выиграл у всех россиян в последней игре и имел шансы занять и первое место в турнире, однако с трудом на самой непредсказуемой дорожке одолел Сергея Бехтина и занял третье место по разницей шаров. А победил в турнире "Московский шар" гость из Турции Имрэ Абар, в последней встрече победив лидера турнира Хабила Акара. Произошло историческое событие! Впервые победителем турнира стал иностранный участник.

Андрей Андреев,

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.