Московская Федерация Бочче

Турнир «МОСКОВСКИЙ ШАР»  

XХV традиционный городской турнир по БОЧЧЕ-РАФФА «МОСКОВСКИЙ ШАР»
15-19 августа 2016 года, СК «Старт», Москва, ул. Введенского, 1

Одиночные игры МШ16, квалификация, второй день.

См. также:

 

В группе «А» дебютант Александр Федотов неожиданно выиграл у Сергея Ерасова в первой игре и до последнего момента имел шанс пройти в полуфинал, но уступил Алексею Беликову, который чуть не обыграл фаворита Марина. Ерасов же выиграл все свои оставшиеся встречи, в том числе у Марина и вместе с ним вышел в полуфинал.

В группе «B» настоящий бой фаворитам Николаю Янкину и Попову Ивану дали Сергей Журавлев и Иван Комаров. В итоге по три победы одержали Попов и Журавлев. Они и отправились в полуфинал. Янкин провел мастер-класс во встрече с Сергеем Тимофеевым выбивая дальние воло с заменой.

В полуфинале сначала Марин победил Журавлева, а Попов И. Ерасова. Затем Марин победил Попова И., а Ерасов Журавлева. В третьем туре фантастические игры провели Ерасов и Журавлев, оба блестяще катали и выбивали раффа!

Ерасов второй раз за день обыграл Марина, а Журавлев в последней дорожке не оставил шансов Попову И.

В четверг в финальной четверке встретятся: Ерасов, Пузанов, Марин, Стыкалин. 

 

Борьба за победу среди женщин достигла кульминации! Алла Фокина повела 7\0 в матче с Еленой Сизовой, но затем Лена проявила чудеса собранности и вырвала победу 9\7! Затем Елена обыграла Юлию Шафенкову.

 

Теперь все зависит от встречи Елены Сизовой с дочерью Дарьей и Лидией Шпиленок.

Комментарии

Пока еще нет комментариев. Вам необходимо представиться, чтобы оставить свой комментарий.